Бракеражды комиссия құрамы

Об организации работы

бракеражной комиссии

на 2021-2022 учебный год

В целях соблюдения технологии приготовления пищи и использования качественного ассортимента продуктов питания в школе

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.Создать бракеражную комиссию в составе:

-Мукашева Т.Б.-и.о. директора школы;

-Абильдина А.Ш.-медицинского работника;

-Жусупова А.Ш.-председатель профсоюзного комитета

-Шайзина Р.Д.-преподаватель школы

-Қалибек Ж -председатель родительского комитета

2. Членам комиссии разработать план работы бракеражной комиссии на 2021-2022  учебный год в срок до 1 сентября   2021 года.

3.Медицинскому работнику Абильдина А.Ш. ежедневно заносить в бракеражный журнал результаты органолептической оценки приготовленной пищи.

4.Работа бракерожной комиссии регламентируется положением о бракерожной комиссии в школе.

5.Контроль за исполнением приказа возложить на медицинского работника Абильдина А.Ш.

И.о директора школы                                                Мукашева Т.Б.

Жаңартылған күні: 03.03.2020 11:53
Құрылған күні: 23.11.2021 16:24